愛知県豊川市の御油小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

6 件 / 全367件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,700万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市御油町西沢

交通

名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩27分

土地面積 262.21m2 坪単価 21.4万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 御油小学校(約260m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】御油小学校・西部中学校。御油小学校まで徒歩約4分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

2,060万円

 

所在地

愛知県豊川市御油町若宮

交通

名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩10分

土地面積 219.51m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 御油小学校(約800m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】御油小学校・西部中学校。約66坪の広々とした土地です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

480万円

 

所在地

愛知県豊川市御油町美世賜

交通

名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩8分

土地面積 155.36m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 御油小学校(約650m)
外観

890万円

 

所在地

愛知県豊川市御油町五反

交通

名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『名電赤坂駅』 まで徒歩22分
名鉄豊川線 『国府駅』 まで徒歩24分

土地面積 150m2 坪単価 19.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 御油小学校(約400m)

外観

615万円

 

所在地

愛知県豊川市御油町向山

交通

名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩5分
名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩18分
名鉄名古屋本線 『名電赤坂駅』 まで徒歩28分

土地面積 341.42m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 御油小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ豊川中央店】御油小学校・西部中学校。国道1号線近くで周辺環境充実です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください

外観

980万円

 

所在地

愛知県豊川市御油町汲ケ谷

交通

名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩9分
名鉄豊川線 『国府駅』 まで徒歩21分

土地面積 226.85m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 御油小学校(約1700m)

Webで

6 件 / 全367件

  1. 1