愛知県豊橋市の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

3 件 / 全367件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

490万円

 

所在地

愛知県豊橋市横須賀町組替

交通

JR飯田線 『下地駅』 まで徒歩9分
JR飯田線 『船町駅』 まで車9分
かわきたバスセブンイレブン横須賀店 まで徒歩2分

土地面積 187m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 津田小学校(約850m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】津田小学校・北部中学校。JR飯田線「下地」駅まで徒歩9分(約700m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:西田 貴俊

外観

1,830万円

 

所在地

愛知県豊橋市芦原町字芦原

交通

豊橋鉄道渥美線 『芦原駅』 まで徒歩7分
豊橋鉄道渥美線 『高師駅』 まで徒歩10分
豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩23分

土地面積 199.01m2 坪単価 30.4万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 芦原小学校(約720m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】芦原小学校・本郷中学校。芦原小学校まで徒歩9分(約720m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:星野 健太

外観

580万円

 

所在地

愛知県豊橋市小浜町

交通

豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩24分
豊橋鉄道渥美線 『愛知大学前駅』 まで徒歩25分
豊鉄バス「小浜」 まで徒歩6分

土地面積 67m2 坪単価 28.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 中野小学校(約1000m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】中野小学校・南陽中学校区。 ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:加藤 紀明

Webで

3 件 / 全367件

  1. 1