愛知県新城市の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

28 件 / 全365件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

650万円

 

所在地

愛知県新城市片山字寺ノ前

交通

JR飯田線 『新城駅』 まで徒歩15分

土地面積 209.48m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 千郷小学校(約2300m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央】千郷小学校・千郷中学校。緑豊かな住環境! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,050万円

 

所在地

愛知県新城市杉山字大東

交通

JR飯田線 『新城駅』 まで徒歩7分

土地面積 257.67m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 千郷小学校(約950m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央】千郷小学校・千郷中学校。JR飯田線「新城」駅まで徒歩約7分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

3,000万円

 

所在地

愛知県新城市片山字柴先

交通

JR飯田線 『新城駅』 まで徒歩9分
JR飯田線 『東新町駅』 まで徒歩15分
JR飯田線 『茶臼山駅』 まで徒歩30分

土地面積 825.30m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 千郷小学校(約1700m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】千郷小学校・千郷中学校。事業用地!敷地広々♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

990万円

 

所在地

愛知県新城市片山字柴先

交通

JR飯田線 『新城駅』 まで徒歩10分
JR飯田線 『東新町駅』 まで徒歩15分
JR飯田線 『茶臼山駅』 まで徒歩31分

土地面積 144.53m2 坪単価 22.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 新城小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】新城小学校・新城中学校。新城駅まで徒歩10分(約800m)♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

740万円

 

所在地

愛知県新城市大宮字矢田

交通

JR飯田線 『茶臼山駅』 まで徒歩28分
JR飯田線 『三河東郷駅』 まで徒歩34分

土地面積 873m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 東郷東小学校(約1500m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央】東郷東小学校・東郷中学校。土地260坪以上♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

880万円

 

所在地

愛知県新城市字西入船

交通

JR飯田線 『新城駅』 まで徒歩8分

土地面積 223.91m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 新城小学校(約400m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
725件をご案内できます!

Webで

28 件 / 全365件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ