愛知県豊川市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

298 件 / 全367件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 31
  5. 32
  6. 33
  7. 34
  8. 35
  9. ...
  10. 50
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

980万円

 

所在地

愛知県豊川市伊奈町南山新田

交通

名鉄名古屋本線 『伊奈駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『小田渕駅』 まで徒歩17分
JR東海道本線 『西小坂井駅』 まで徒歩20分

土地面積 136.74m2 坪単価 23.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 小坂井東小学校(約1500m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】桜町小学校・小坂井中学校。 ~建築条件なし~お好きな建築会社さんで建築可能です。当社でもご予算に合わせて建築プランのご提案をさせていただきます。

外観

2,890万円

 

所在地

愛知県豊川市赤坂町関川

交通

名鉄名古屋本線 『名電赤坂駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩20分

建物面積 81.16m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 105.78m2 築年月 2025年07月 学区 赤坂小学校(約1000m)

外観

1,830万円

 

所在地

愛知県豊川市本野町北貝津

交通

名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩29分

建物面積 49.68m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 181m2 築年月 1992年02月 学区 三蔵子小学校(約550m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】三蔵子小学校・金屋中部中学校。三蔵子小学校まで徒歩約7分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

2,449万円

 

所在地

愛知県豊川市八幡町黒仏

交通

名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩7分
名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩12分
コミュニティバス「上宿」停 まで徒歩5分

建物面積 118.17m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 176.77m2 築年月 1994年01月 学区 国府小学校(約1500m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】国府小学校・西部中学校。リフォーム物件です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:西田 貴俊

外観

6,388.80万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町広石船津

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩20分
名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩33分
名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩46分

土地面積 1056m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 御津北部小学校(約450m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】御津北部小学校・御津中学校。 ~建築条件なし~お好きな建築会社さんで建築可能です。当社でもご予算に合わせて建築プランのご提案をさせていただきます。

外観

3,780万円

 

所在地

愛知県豊川市金屋橋町

交通

名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩9分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩17分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩23分

建物面積 125.88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 141.27m2 築年月 2025年06月 学区 金屋小学校(約500m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】金屋小学校・金屋中学校。小中学校まで徒歩7分!(約500m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

Webで

298 件 / 全367件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 31
  5. 32
  6. 33
  7. 34
  8. 35
  9. ...
  10. 50
  11. 次へ