愛知県豊川市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

298 件 / 全367件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 25
  5. 26
  6. 27
  7. 28
  8. 29
  9. ...
  10. 50
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

3,030万円

 

所在地

愛知県豊川市諏訪西町1丁目

交通

名鉄豊川線 『八幡駅』 まで徒歩12分
名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩14分
豊鉄バス「諏訪神社」停 まで徒歩3分

建物面積 105.18m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 122.79m2 築年月 2026年04月 学区 代田小学校(約560m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】代田小学校・代田中学校。小中学校まで徒歩10分圏内で通学便利! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

3,130万円

 

所在地

愛知県豊川市諏訪西町1丁目

交通

名鉄豊川線 『八幡駅』 まで徒歩12分
名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩14分
豊鉄バス「諏訪神社」停 まで徒歩3分

建物面積 105.60m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 123.87m2 築年月 2026年04月 学区 代田小学校(約560m)

外観

1,980万円

 

所在地

愛知県豊川市八幡町佃

交通

名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩17分

土地面積 354.08m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 八南小学校(約950m)

外観

2,590万円

 

所在地

愛知県豊川市中央通4丁目

交通

名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩11分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩18分
名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩19分

専有面積 64m2 築年月 2009年07月 間取り 3LDK
所在階 10階建て/10階 建物構造 RC 学区 金屋小学校(約680m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】金屋小学校・金屋中学校。最上階! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:大嶽 航己

外観

1,290万円

 

所在地

愛知県豊川市伊奈町南山新田

交通

名鉄名古屋本線 『小田渕駅』 まで徒歩13分
名鉄名古屋本線 『伊奈駅』 まで徒歩14分
JR東海道本線 『西小坂井駅』 まで徒歩22分

建物面積 226.64m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 239.85m2 築年月 1989年06月 学区 小坂井東小学校(約1600m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央】小坂井東小学校・小坂井中学校。 ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

3,090万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県豊川市赤坂町御園

交通

名鉄名古屋本線 『名電赤坂駅』 まで徒歩7分
名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩30分
名鉄名古屋本線 『名電長沢駅』 まで徒歩31分

建物面積 105.39m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 169.18m2 築年月 2026年04月 学区 赤坂小学校(約1000m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】赤坂小学校・音羽中学校。名鉄名古屋本線「名電赤坂」駅まで徒歩7分!(約560m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:西田 貴俊

Webで

298 件 / 全367件