愛知県豊川市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

298 件 / 全367件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 46
  5. 47
  6. 48
  7. 49
  8. 50
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

600万円

 

所在地

愛知県豊川市平尾町上藤井

交通

名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩19分
コミュバス「県営住宅口」停 まで徒歩1分

土地面積 193.41m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 平尾小学校(約850m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ豊川中央店】平尾小学校・中部中学校。閑静な住宅地♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,900万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町御馬梅田

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩23分
コミュ「旧御馬漁協前」停 まで徒歩6分

土地面積 523.61m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 御津南部小学校(約1400m)
外観

720万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町豊沢久蔵

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩17分
コミュバス「仲野工業前」停 まで徒歩4分

土地面積 190.28m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 御津北部小学校(約1000m)
外観

1,305万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町泙野新屋敷

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩11分
コミュバス「泙野十王橋」停 まで徒歩9分

土地面積 718.97m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 御津南部小学校(約1200m)
外観

2,700万円

 

所在地

愛知県豊川市諏訪西町1丁目

交通

名鉄豊川線 『八幡駅』 まで徒歩10分
豊鉄バス「諏訪西町」停 まで徒歩3分

土地面積 341.19m2 坪単価 26.2万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 代田小学校(約700m)

外観

980万円

 

所在地

愛知県豊川市大木町新道

交通

JR飯田線 『三河一宮駅』 まで徒歩32分
豊鉄バス「一宮役場前」停 まで徒歩27分

土地面積 787.41m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 一宮西部小学校(約2300m)

担当者より【ハウスドゥ豊川中央店】一宮西部小学校・一宮中学校区。資材置き場、事業用地に最適です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

Webで

298 件 / 全367件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 46
  5. 47
  6. 48
  7. 49
  8. 50
  9. 次へ