愛知県豊川市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

298 件 / 全367件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 34
  5. 35
  6. 36
  7. 37
  8. 38
  9. ...
  10. 50
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

750万円

 

所在地

愛知県豊川市中条町宮坪

交通

JR飯田線 『牛久保駅』 まで徒歩10分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩13分

土地面積 99.22m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 天王小学校(約550m)

担当者より【ハウスドゥ豊川中央・八幡】天王小学校・南部中学校。JR飯田線「牛久保」駅まで徒歩約10分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

950万円

 

所在地

愛知県豊川市平尾町下貝津

交通

名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩24分
豊川コミュニティバス「上藤井」停 まで徒歩7分

土地面積 158m2 坪単価 19.9万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 平尾小学校(約750m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】平尾小学校・中部中学校。平尾小学校まで徒歩約10分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,470万円

 

所在地

愛知県豊川市下長山町西道貝津

交通

JR飯田線 『牛久保駅』 まで徒歩7分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩24分
JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩27分

土地面積 156.43m2 坪単価 31.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 牛久保小学校(約250m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】牛久保小学校・南部中学校。牛久保小学校まで徒歩4分(250m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:金指 悠太

外観

1,390万円

 

所在地

愛知県豊川市下長山町西道貝津

交通

JR飯田線 『牛久保駅』 まで徒歩7分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩24分
JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩27分

土地面積 156.44m2 坪単価 29.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 牛久保小学校(約250m)
スタッフ写真

担当エージェント:金指 悠太

外観

1,390万円

 

所在地

愛知県豊川市下長山町西道貝津

交通

JR飯田線 『牛久保駅』 まで徒歩7分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩24分
JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩27分

土地面積 156.43m2 坪単価 29.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 牛久保小学校(約250m)
スタッフ写真

担当エージェント:金指 悠太

外観

580万円

 

所在地

愛知県豊川市麻生田町大荒子

交通

JR飯田線 『三河一宮駅』 まで徒歩9分

土地面積 146.38m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 東部小学校(約2600m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】東部小学校・東部中学校。JR「三河一宮」駅まで徒歩9分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

Webで

298 件 / 全367件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 34
  5. 35
  6. 36
  7. 37
  8. 38
  9. ...
  10. 50
  11. 次へ